Не живой зуб

Спрашивает: Лидия8
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня некоторое время стал чувствоваться зуб при надкусывании, так зуб не болит. Зуб не живой. Сделала снимок, результат небольшое (очень маленькое) воспаление около корня. Врач предложила пока не вскрывать, а пропить метлурацил 1т. 3 раза в день. Зуб стал проходить, но стала замечать, что при смене погоды я его ощущаю, потом всё опять спокойно. Может ли при резком изменении погоды реагировать этот зуб. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-19 21:10
1. Может реагировать при смене погоды.
2. Пришлите снимок. Можно сфотографировать на экране белого монитора.
Мария 2016-11-19 21:13
Спасибо за ответ. Дело в том, что снимок находится в клинике. А как ваше мнение по поводу таблеток. Смысл в них есть?