Не заживающая рана в носу

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже давольно длительное время в носу, прям на внутренней перегородки у меня болячка, не проходит, образуется корка с кровяным сгустком, я её благополучно сдираю и она неприятно побаливает, и меня это беспокоит, уже наверное около года она практически не заживает, на какое то время я о ней забываю, но она не проходит, не увеличивается в размере, нет кровотечение, но она есть и если корку содрать она зудит, побаливает, больше никаких изменений не заметила, но что то стало страшно начитавшись в интернете всяких ужасов
Категория: Лор
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! У Вас признаки субатрофического ринита. В первую очередь нужно сдклать посев из носовой полости на микрофлору. Пока будет готов анализ, возьмите капли Окомистин в нос по 3 кап. 3 раза в день (в составе есть мирамистин- антисептик который работает на широкий спектр флоры) + крем Солкосерил - смазывать слизистую пораженного участка в носу - 2 раза в день