Не заживает пятно после укуса насекомого

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
Андрей Андреевич, прошу вашей помощи. После укуса насекомого очень зачесалось место укуса, не обратила внимания и на чесала его. Пришлось лечить потом левомеколем. Корочка сошла. Но осталось такое пятно потемневшее и внутри как лопнувший сосуд. Когда прикладываешь стекло, пятно красное и видны капилляры. Мажу гепариновой мазью, но плохо заживает. Особенно темнеет, когда долго хожу. Прикладываю фото. Что делать уже незнаю. И нога болеть стала. Посмотрите пожалуйста что это может быть?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 4 октября 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2024-10-05 10:24
Лариса, я тут причем? С каких пор укус насекомого относится к ревматологии? Обращайтесь к дерматологу.