Укусило насекомое

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня укусила какая-то дрянь, её не видел, осталось багровое пятно с маленькими белыми пятнами внутри, чешется но не сильно.
Размером примерно 2 см. Нахожусь в Китае, укусила в горах сегодня днём. Место укуса труднодоступное не думаю что это был комар
Теги: красное пятно от укуса насекомого, бордовое пятно после укуса, красное пятно после укуса насекомого
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-11 18:22
Здравствуйте.
Надеюсь, Вы застрахованы. Нужно обратиться к местным врачам.
Удачи.