Не защищённый ПА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите у меня произошёл ПА на 4 день ПМС, стоит ли выпить пастинор? Боюсь забеременеть т. к у меня и так трое детей и больше я вообще не собираюсь рожать. И ещё одна проблема я уже пила пастинор месяц назад и последствий никаких не было, мой организм хорошо перенёс эти таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 23:50
Здравствуйте. Не знаю что такое пмс, но если речь идёт о 4-м дне цикла, то вероятность в этот период очень низкая и не требует приема средств экстренной контрацепции.