Не заканчиваются месячные при приеме - Медианы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит Дискиенезия желчевыводящих путей
Здравствуйте, 4года назад пила противозачаточные средства -Линдинет, все было хорошо. Потом плановая беременность, в августе этого года был медикаментозный аборт, после врач посоветовал снова противозачаточные, без анализов сказал выбирай любые, начала пить -Медиану в первый день месячных, сейчас уже пью 13дней, а месячные не заканчиваются, они скудные одной тонкой прокладки хватает на день спокойно, но нормально ли это? Стоит ли менять препарат или продолжать пить этот? Или вообще прекратить их пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-03 11:48
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Анна 2020-01-03 14:23
Спасибо, большое! А то я испугалась, думала уже бросать пить! Огромное, спасибо!