Не укус Но, как после укуса комара

Спрашивает: МаринаS
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,.не прыщик, не укус Но, как после укуса комара. Место горит, периодически зуд, место твердое, красное, припухает. Мажу что под руку попадет. Все симптомы в течение 1-2 дня. Проходит Но остается пятна. И так 1-2 раза неделю по одной. Что это может быть?! Спасибо Вам большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-05 22:20
Добрый вечер.
Вам нужно пойти на очный приём для сдачи анализов крови.
Чаще всего такого рода сыпь возникает на фоне воспаления суставов.
Необходимо принимать НПВС