Не туда вставила свечку глицериновую

Спрашивает: Кукла
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если глицериновые свечку вставила по ошибке во влагалище при беременности 2 триместр, как это опасно?! Внутр. Зев расширен, не может ли состав свечки проникнуть ребёнку? (понимаю, что это жесть, но все таки)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-17 21:50
Здравствуйте!
Не переживайте! Это абсолютно не страшно и не опасно
Платная консультация
Кукла 2020-06-17 21:55
А то, что шейка матки 2.9 и внутр. Зев расширен на 1 см, состав глицериновой свечки не попадёт ребёнку? Я правильно поняла, если по ошибке вставила глицериновую свечку во влагалище, то ребёнку ничего не угражет? Заранее благодарю за ответ. Хорошего вам вечера!