Не стоит по утрам и странная сперма скомками

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: С детства изгиб желочного пузыря
Здравствуйте, у меня такая проблемма около 4 дней назад пропал утренний стояк, и для началв расскажу что я мастурбировать начал в 9-10 лет было редку но поотом все больше и больше и я достигал оргазма за 30 сек и щас тоже такое в 13 лет у меня была прозрачная капелька и очень тянучая я думал это сперма сейчас мне 14 и сперма чуть раннее была просто жидкая поррсто как вода но тогда у меня были переживаний много из за школы и тп но вот сейчас у меня сперма более нормальнная но с несклизкими белыми комочками желеобразными я гдето четал что это бесплодие(склеивание) вокруг этих комочков белыхжидкасть вот уже настоящая сперма но учень липкая - тоесть очень тянучая
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-04-20 22:34
Пока рано оценивать сперму-она только начинает вырабатываться и еще может быть неполноценной.