Почему по утрам не стоит?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Обращаюсь с очень нестандартным вопросом. Дело в том что у меня нет утренней эрекции. Скажите, это норма? Если нет, то возможно ли вылечить? Заранее спасибо большое вам и этому сайту. Помогали уже моного раз)
Спасибо.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 17:47
В вашем возрасте рано пока об этом думать. Идет начало полового созревания. Ничего страшного в этом нет. Возможно много мастурбируете