Не совпадает ХГЧ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришли результаты ХГЧ но не могу точно понять какой срок у меня, в результате вообще не указываются значения, попросила отдельно выслать мне, в итоге получается акушерских недель 4 по ХГЧ, а в реальности 5 недель акушерских, последние месячные были 15.07, ХГЧ сдан 17.08, результат 604,4++
Помогите понять все как нужно и не стоит переживать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 08:22
Здравствуйте! Определение срока по хгч является не достоверным. Самое главное надо увидеть растёт он в динамике через день или нет. И хгч показывать не может акушерские срок. Он показывает эмбриональный
Платная консультация
Екатерина 2019-08-20 08:38
Я делала ХГЧ с целью определения беременности, скажите а можно на таком сроке уже делать УЗИ?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-20 23:14
Да можете. Но точный срок никто вам не даст