Задержка 8 дней, бер 5 акушерских недель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,3 апреля должны были прийти месячные, сделала тест вечером, вторая полоска.4 апреля сдала кровь на хгч результат был 49.90,5 апреля поехала к врачу на осмотр и узи, сказали матка расширена, желтое тело есть, но плодного яйца нет, сказали приехать 10 апреля, приехалп 10ого всё тоже самое, матка на 5-6 нед, плодного яйца нет, срок по месячным 5 нед, сдала хгч уехала домой, вечером получила результат хгч 274.6, сказали приехать 15 апреля.
Вопросы
1) Почему такой низкий хгч на сроке 5 акушерских недель
2) Почему не видно плодного яйца?
3) Почему срок по хгч и по мес. Отличается?
Что это внематочная? Замершая? Или есть шанс увидеть плодное яйцо 15 апреля?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:01
Здравствуйте. Когда была последняя менструация? Цикл регулярен?
Платная консультация
Екатерина 2017-04-11 18:48
Цикл 29 дней, регулярный. Последние месячные были 5 марта
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 18:56
1. Нетипичный, Вы правы. Но, возможно, поздняя овуляция и имплантация.
2. Срок маленький. Рано.
3. Смотрите пункт 1
Платная консультация
Екатерина 2017-04-11 20:15
А если 15 апреля не увидят плодное яйцо то что тогда? Чистка? Будет 6 нед по месячным
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-11 20:23
Тогда, к сожалению, да - прогноз неблагоприятный