Не слышу после простуды

Спрашивает: феридэ
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после сильной простуды сильно заболело ухо. Лор назначила отипакс и амоксициллин. Капли в нос. И супрастин. Прошло пять дней. Ухо заложено и не слышит. Шум, гул, эхо. Сегодня утром тоже самое и со вторым ухом. Что делать? Чем лечить? Боюсь оглохнуть
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодня?
феридэ 2018-01-27 14:41
Здравствуйте. Врач добавил внутривенно глюконат кальция. Стало легче. При сглатывании слышны щелчки и треск. Периодически ухо закладывает, но потом отпускает
Щелчки и треск это хорошие симптомы, значит скоро выздоровление. Нос капаете?
феридэ 2018-01-29 12:17
Капаю рино стоп. Сегодня уже легче. Спасибо вам за ответы