"Не сбросишь 5 кг за месяц - я тебя брошу"

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте!
Довольно давно встречаюсь с парнем, все было хорошо, пока в один момент он не начал активно худеть и тренироваться. Я его поддерживала, но в последнее время он начал на меня давить, говорить, что я толстая(причем я осталась в своем весе с момента начала наших отношений, 66кг при росте 172). Раньше подобных разговоров не было. Сегодня мне поставили ультиматум "не сбросишь 5 кг за месяц - я от тебя уйду"
Я не против тренировок и правильного питания, но меня настораживает такое отношение. Мне кажется что человек меня не ценит и вовсе не любит. Заранее спасибо
Категория: Психолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-07-23 04:08
Здравствуйте, Александра.
Вы правы в своих сомнениях. Любим мы вопреки всему, а не за что-то. Сложно сказать, что имел в виду молодой человек. Может он так проявляет свою заботу или шутит, пытаясь стимулировать Вас к занятию спортом. Но его подход достаточно груб и не всем подходит.
В любом случае, что делать со своим телом и продолжать ли отношения - решать только Вам.