Не регулярный цикл

Спрашивает: Юлианна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. На протяжении 6 лет пила ОК Линденет-30. Принимала, так как был поликистоз яичников. В сентябре 2019 года отменила приём, так как планирую беременность. Месячные шли не регулярно и были очень скудные, достаточно было 1 ежедневки в день. По последнему узи 17 февраля 2020 года были мультифолликулярные яичники. Сдала кровь на гормоны. Фото приложу. Последние месячные не пришли, пропила 10 дней Дюфастон, на 10 день начало мазать, начала пить Прогинова. 1. Как нормализоыать цикл? 2. Есть ли шанс забеременеть и родить здорового ребёнка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-25 06:48
Здравствуйте!
  1. Повторите анализы через 3 месяца. Пока только дюфастоном, можете еще добавить тайм фактор на 3 месяца
  2. Да шансы есть