Не растворяются вагинальные таблетки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сложная ситуация с вагинальными таблетками, мератин комби, пользуюсь впервые, ю по инструкции, не растворяются вообще, то есть перед сном нет смысла ставить новую так как там остаётся ещё старая, в сформированом состоянии, это нормальное явление или лекарство может быть не хорошое? Что можно сделать, с этим? Если оставляю дольше в воде, конец таблетки в апликатаре тут же растворяется, но остальная абсолютная твёрдая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 06:08
Здравствуйте! Таблетку смачиваете перед использованием?
Платная консультация
Анастасия 2020-03-20 13:55
Добрый день, вставляю в апликатор и в воду на 20 секунд где то, как в инструкции, думала её отдельно смачивать без апликатора, вдруг вода в него не попадает, но края таблетки тут же растворяются и превращаются в пюре, а середина жёсткая, если оставить дольше разваливается
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-20 14:00
Нужно делать так, чтобы вода попала на таблетку
-1