Можно занематся П. А

Спрашивает: александра сергеивна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, можно зониматся сексом если я принемала вагинальные таблетки для профилактики, не навредит ли это портнёру (клотримазол) . Последний ПА был 18 дней назад, за этот периуд были месячные прошли нормально, я поставила вагинальную таблетку я очень довно не видила своево партнёра скажите можно занятся ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-19 12:05
Здравствуйте. Такие средства не принимаются для профилактики. Вас что-то беспокоило?