Не растет левая грудь

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне сейчас 15 лет, грудь начала расти в 9 лет, всё было нормально но прошло где-то пол года спустя того момента как начали расти мои груди, и правая уже довольно большая, а левая нет, у меня не болит она, в правой у меня есть шишечка, а в левой нету, да я знаю что так и должно быть, что она грудь больше, а вторая меньше, но правая растет все эти годы, а левая нет
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-23 08:20
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото обеих грудей в анфас, чтобы я смог оценить разницу.
-1