Не растёт грудь

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, прошу помочь, и подсказать, мне 17 лет, ну как обычно у девочек должна быть хоть немного сформирована грудь, у каждого по разному, не растёт грудь, лет в 14 совсем немного выросла, и стала на месте, что делать? Есть ли лекарства? Спасибо большое заранее.
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-11 23:17
Здравствуйте. Не растёт грудь? - это совсем нет? Или не такая как вы хотите?
Какой у вас рост, вес, когда начались менструации? Сколько уже по времени регулярные?
Валерия 2021-07-18 15:54
Не растёт совсем, не такая как я хочу это само собой, рост 161, вес 53, в 12 лет, все время регулярно идут
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-21 19:01
Рост вес в пределах нормы, менструация немного раньше, средних показателей, началась. Думаю стоит тогда показатся детскому гинекологу, если нет роста грудных желёз.