Почему не растет грудь!?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, когда мне было 10 лет у меня в сосках появились как косточки (круглые) мне сказали что это растет грудь. Мама сказала что нельзя биться об груди и я совсем не много ударилась совсем не много прямо капилюшечку. Потом они пропали и вот грудь не растет. Расскажите что случилось. И почему грудь не растет!?
Спасибо что читаете это письмо. .
Теги: не растёт грудь фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-17 05:47
Здравствуйте! Ничего удивительного нет, что у вас не растет грудь, думаю, что и месячные у вас только начались или их еще нет вообще. Ничего страшного нет в том, что вы ударились грудью и ни каких последствий это не принесет. В вашем возрасте еще рано задумываться о росте груди. Все свое время, учитывая, что грудь развивается до 20 лет.