Не рассосался шов

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, прошло 2 месяца после операции, швы не снимали отрезали только узелки, сказали рассосётся, но последнее время стал беспокоить шов, при нажатии колющая боль и чувствуется будто нить, также с краю выперает немного кончик, будто нити.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, если шовный материал использовался рассасывающийся, то переживать не стоит.