Не могут удалить послеоперационный шов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 15 октября мне удалили апендицит, шов косметический 12 см. После больницы наблюдалась в поликлинике. Вчера 3 ноября хирург пытался снять шов не получилось, нить не выходит. Больно жутко, выдерал, что даже кровь пошла. Сказал еще неделю ходить. Что делать? Еще одной такой экзекуции не выдержу
Категория: Хирург
Добавлен: 8 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, если нить использовалась рассасывающаяся, то её можно не удалять. Чем ушивали можете уточнить у оперировавшего хирурга