Боль послеоперационного шва

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области шва(в боку) после операции по удалению аппендицита которую мне проводили в 2013 году. Неделю назад появилась опухоль, боль при движении. Болит шов не снаружи, а внутри. Подскажите пожалуйста с чем это связанно?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно у вас растянулась передняя брюшная стенка(увеличение в объеме живота, физ. Нагрузки), возможно имеется невринома. В настоящий момент могу рекомендовать местно компресс с димексидом (1: 3 вода) на 2-3 часа