Не рассосалась нить после операции на мышце

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня был застарелый разрыв 4х главой мышцы бедра. Мне 2 месяца назад сделали операцию. Зашивали рассасывающимися нитками. Вот вчера обнаружила покраснения шва сантиметров 5, всего шов сантиметров 12. и где покраснение торчит как бы кусочек лески, я потащила мне стало больно по всему шву внутри. Это нить вылезла? Почему она вылезла? она рассосется или надо обрезать ее?
Добавлен: 15 июня 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-06-15 22:17
Логично обратиться к оперировавшему хирургу, не предпринимая самостоятельных решений
Алина 2016-06-20 12:03
Благодарю за помощь
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-06-18 12:21
Лучше удалить (но не самой).
Алина 2016-06-20 12:02
Благодарю вас за помощь. А если не вытащить, она рассасется сама?