Не прошли аудиоскрининг

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёночку 1 месяц. Сегодня в поликлинике проходили лора, и на оба ушка не прошли аудиоскрининг. Когда проверяли в роддоме, было все хорошо, на оба ушка прошли. Ребёнок на звуки реагирует.
Категория: Лор
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам ЛОР с поликлиники рекомендовал проконсультироваться и пойти дообследование у сурдолога?