Не проходят симптомы аллергии уже несколько месяцев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня аллергия на пыль, постоянная заложенность носа, уже давно не чувствую вкуса еды, слезятся глаза, чихаю, болит голова, потому что нос не дышит, пробовала зиртек, супрастин, тавегил, цитрин, не помогает, как спастись, обнаружила, что на пыль, так как начинаю много чихать при уборке и еще на запах табака, уже не возможно, к аллергологу сходила, они и прописали супрастин, но толку 0, прошу помогите
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 20:55
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на бытовую и клещевую аллергию и по результату анализов назначить специфическое лечение