Не проходят побочки отменённого препарата

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я страдаю от побочек препарата Декарис(действующее вещество левамизол), после приёма появилась сильная тошнота и головокружение, которые длились полтора суток после приёма. Препарат перестал принимать после сразу же после появления побочек. После окончания этих эффектов у меня появились проблемы со зрением, сильная тревожность, заторможенность и сонливость. Продолжается это уже порядка месяца, причём стабильно, легче не становится вообще. К врачу какого профиля обратиться и какие анализы можно сдать заранее?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-03-10 22:53
Здравствуйте.

В первую очередь вам нужно обратиться к терапевту по месту жительства.
А также сдать анализ крови на печеночные ферменты.