Не проходят месячные

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Фиброзно- кистозная мастопатия, варикозное расширение вен, миома матки в сочетании с аденомиозом.
Здравствуйте, в октябре было диагностическое выскабливание, после назначили пить климонорм. Пропила 4 месяца, после месячных 5ю не стала пить, и уже 9 день менструация до конца не проходит. Из за чего?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 07:48
Доброе утро, у Вас аномальное маточное кровотечение.