Не проходит желтизна

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ногти сбоку жёлтые на больших пальцах ноги и под ними была пустота. Я их подпилила пилкой сбоку, там где пустота, желтизна. Намазал кремом Ламизил. Вроде стало лучше. Ноготь отрос и пустота прошла. А сейчас появилось пятно, вроде как синий, жёлтый цвет. Пустоты нет. Мажу лаком Стоп Грибок. Но результата нет. Может это не грибок, как я думаю.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ногти сбоку жёлтые на больших пальцах ноги и под ними была пустота. Я их подпилила пилкой сбоку, там где пустота, желтизна. Намазал кремом Ламизил. Вроде стало лучше. Ноготь отрос и пустота прошла. А сейчас появилось пятно, вроде как синий, жёлтый цвет. Пустоты нет. Мажу лаком Стоп Грибок. Но результата нет. Может это не грибок, как я думала?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-06 14:04
Добрый день.

Вы решили свою проблему?