Не пришёл результат первого скрининга

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сдавала месяц назад первый скрининг, вчера была у врача чтобы узнать результаты, врач сказал что анализ не готов, якобы нет реагентов. У меня беременность 17 недель и два дня, сдавать кровь для первого скрининга уже поздно, хочу записаться платно и сдать второй скрининг. Подскажите пожалуйста могу ли я уже сейчас записаться или еще рано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-08-05 16:03
Здравствуйте! На втором скрининг не сдают кровь
Платная консультация
Надежда 2022-08-05 16:06
Спасибо за ответ. Я записалась на анализ в инвитро, возьмут кровь на аномалии.