Не приносит дискомфорта

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня на ноге появилось красное пятно, заметила только неделю назад (скорее всего оно появилось раньше). Оно не болит и не чешется и никакого дискомфорта не вызывает. Это уже не впервые, появляется периодически (осенью или зимой или весной) и само по себе проходит. Подскажите что это может быть и что с этим делать. Приложила фото но это сейчас такое, когда заметила было бордового цвета (как застывшая кровь)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-09 12:06
Здравствуйте ,Марина!
Возможно -нуммулярный дерматит. Используйте :
- Мазь акридерм Гента - 2 раза в день - до 14 дней.
Минимально мочите , не трите,  не рассчесывайте.
Дополнительно - увлажняйте всю кожу ежедневно детским кремом!
Марина 2017-11-09 13:33
Спасибо большое за ответ!