Красное пятно не приносит дискомфорта

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появилось пятно на лице около 5-6 мес назад. Не болит, не чешется, не приносит дискомфорта. Мазал пятно тридермом вроде сходило на пару дней и все обратно. Бывает шелушится, особенно утром. Бывает что пятно почти не видно, бывает что до жути красное.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-10 07:14
Добрый день.

Проявление себорйного дерматита.
Платная консультация
Вячеслав 2020-06-10 13:14
Здравствуйте, спасибо за информацию по болезни. Могли бы вы посоветовать чтобы нужно сделать что бы пятно пропало.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 13:27
Гель для очищения кожи биодерма сенсибио + крем кетоконазол 2 раза в день до 2-3 нед