Не понятные инородные тела вокруг ануса больше напоминающие попиломы

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, совсем недавно увидел шокирующую картину, вокруг ануса образовались наросты напоминающие фурункулы. В послднее время начал замечать что будто что то мешается, и когда после испрожнения начинал использовать туалетную бумагу, становилсь очень неприятно после чего возникал ещё и зуд, есть фотографии этого ужаса. Подскажите и помогите, что нужно делать с этой проблемой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июля 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-07-16 23:17
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.