Не понятно повреждена слева или нет

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Елена. Мне 13 лет. Я 7 лет занималась акробатикой, но бросила год назад. Была хорошая растяжка. Моему парню исполнилось 17. Мы доверяем друг другу. Встречаемся уже год. Он уже проникал в меня пальцем, боль отсутствовала. Потом мы сделали большую ошибку и позже подворье об этом. У нас был половой акт, в момент проникновения боли у меня не было и крови тоже, не болело. Такая близость была два раза. Пленка растянулась или все же порвалась? Помогите пожалуйста, очень боюсь, не знаю чем думала раньше. Заранее большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-21 23:48
К сожалению без осмотра сказать нельзя. Но если крови не было можно предположить, что она растянулась.