Не понятная зудящая сыпь

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: Подскажите пожал что это за сыпь
Здравствуйте, у меня на руках периодически появляются такие высыпания. Зудят и чешутся. Подскажите пожалуйста что это может быть? Я часто сдавала кровь, так как родила 2 года назад, но это у меня давно появилось. Появляется и исчезает
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-02-15 20:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Хеликобактер пилори, УЗИ органов брюшной полости для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, никсар, сорбекс, крем адвантан для внешней терапии