Не понимаю результат мазка на флору

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, сдала мазок на флору. Перед этим принимала эльжину для санации влагалища, так как мазок нужен хороший для мед. Осмотра. Скажите, что не так? Ещё сдавала на онкоцитологию и делала узи малого таза, там все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Марта 2022-02-14 07:31
Маргарита, огромное спасибо! Вы очень помогли!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-14 08:32
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)