Мазок на флору результат

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с результатами анализов! Мазок сдавала на 14 день цикла и как в раз в этот день была овуляция (по результатам узи). Скажи в норме ли мазок или есть какие нибудь отклонения? Фото прикладываю. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2022 года

3 ответа

Вера 2022-10-27 06:15
Большое спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-30 20:23
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)