Расшифровка мазка на флору результат

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, очень долгое время беспокоит зуд. Последний раз лечилась Гексиконом. Сдала мазок на флору, поясните, пожалуйста. До Гексикона сдавала флороценоз, результат приложу. В чем может быть причина сильного зуда, что искать ещё? Лечусь разными свечами уже год, ничего не помогает
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-19 23:44
Здравствуйте! Имеется нарушение микрофлоры. Необходимо комплексное лечение