Не понимаю что происходит со мной

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Скв
Здравствуйте, очень надеюсь на вашу помощь. Не знаю что со мной происходит. К неврологу сходить нет возможности, так как нет врача. Уже около полугода мучает странное состояние. Днем чувствую себя хорошо, а вечером, как только ложусь спать, накрывает странное состояние. В груди ощущение неприятное, сильный дискомфорт, из за этого не могу уснуть. Приходится вертеться и крутиться. После смены положения буквально на минуту состояние улучшается и после снова накрывает. Если лежать в одном положении то настолько неприятно становится в груди, что хочется резко дернуться. Если все же засыпаю, то просыпаюсь с ощущением ватной головы.
Примечание. Болею СКВ уже 10 лет. Принимаю на данный момент микофенолат 2г и преднизолон 5мг
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-11 22:14
Александра доброго часа

где конкретно боль в груди? Это костная боль или мышечная?
полный вдох-выдох хорошо можете сделать? Если надавливаете в месте боли-есть болезненность?
Платная консультация
Александра 2021-11-14 06:04
Я бы не сказала что это боль. Больше сильно неприятные ощущения. Находятся больше внутри за грудиной. Началось все после того как переболела ковидом
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-11-14 16:24
Александра

А на остальные вопросы вы мне не ответили