Не помогла операция при вазомоторном рините

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Около двух лет мучился с насморком. Закладывалась то одна ноздря, то другая. ЛОР поставил диагноз вазомоторный ринит и искривление перегородки. Делали две операции: подслизистую резекцию и лазерную конхотомию. Прошло уже 1.5 месяца, а он как не дышал полноценно, так и не дышит. Что теперь делать? Прошу, помогите мне советом.
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! К сожалению, без осмотра посоветовать Вам что-то в этой ситуации невозможно. Обратитесь к врачу, который проводил Вам операцию.