Какая физиопроцедура при вазомоторном рините

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер! Меня уже 6 лет беспокоит вазомоторный ринит. Капли никакие не помогают, только дают кратковременное облегчение. Мне сейчас назначили назальный электрофорез (мне он всегда помогал, раньше назначали). Сколько процедур эффективнеее сделать и с каким лучше лекарством?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Лучше сделать прижигание носовых раковин. Это дает более длительный эффект.