Физиопроцедура при вазомоторном рините

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый вечер! Меня уже 6 лет беспокоит вазомоторный ринит. Капли никакие не помогают, только дают кратковременное облегчение. Врачи назначали мне физиопроцедуры - сначала КУФ, потом облучение кварцевой лампой "Солнышко". Сначали помогали, потом не особо. Сейчас назначили назальный электрофорез (мне он всегда помогал, раньше назначали). Сколько процедур эффективнеее сделать и с каким лучше лекарством?
Категория: Лор
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Обычно назначается назальный электрофорез с хлористым кальцием.
Курс 10 процедур.