Не получилось первый раз

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы с парнем решили, что пора переходить на новый уровень отношений. Мы все обсудили, поняли, что оба готовы. Делали все правильно(как мне кажется): использовали очень много лубриканта, а также защиту, перед этим я немного выпила(бокал вина), чтобы расслабиться. И в самый ответственный момент у него не получилось "войти", потому что мне было настолько больно, что темнело в глазах. Через неделю мы попробовали еще раз- тот же результат. Мне очень стыдно. Можете, пожалуйста, подсказать, что делать? Может, есть какие-то таблетки или упражнения, я не знаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2023 года

5 ответов

Александр 2023-08-20 23:24
Здравствуйте, Евгения. Необходим осмотр. Иногда бывает так, что дефлорация естественным путем невозможна из-за особенности строения девственной плевы. В таком случае необходима хирургическая дефлорация. Такие вопросы решаются очно с врачом
Женя 2023-08-20 23:55
Благодарю. Но. я читала в интернете, что многие гинекологи очень агрессивно к этому относятся. И мне очень страшно идти с такой проблемой к врачу. Стыдно, что у всех получается нормально, а у меня нет. Скажите, нельзя ли как-то иначе(?) решить эту проблему?
Александр 2023-08-21 00:16
Опять же необходим осмотр, чтобы оценить состояние девственной плевы. Но если естественная дефлорация невозможна, то проблему можно решить только хирургическим путем. Вам нечего бояться. Обязанность врача делать свою работу, а не агрессивно относиться к проблемам пациента. В интернете много чего пишут, но этого пользы совершенно никакой. Как и везде, врачи бывают разные. В случае чего, вы можете обратиться к другому специалисту. И главное ничего не бойтесь! Никто не имеет право препятствовать решению вашей проблемы. Будьте смелее!
И в вашей проблеме ничего стыдного нет, многие с этим сталкиваются.
Женя 2023-08-21 00:22
Спасибо. Это вселяет в душу уверенность. Думаю, Вы правы) Спасибо, что уделили время и помогли советом и поддержкой ????✨????
Всего Вам хорошего????????
Александр 2023-08-21 00:30
Пожалуйста. Всего вам доброго!