Не подскажите?

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, вазможна температура небольшая после операции по удолению пупочной грыжи?. Операция была 4 дня назад. Гулял сегодня на улице тяжолого не поднимал присаживался в машину но никуда не ездил токо завёл. В поликнлинике поднимался пешком на третий этаж.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, небольшое повышение температуры вполне возможно после операции.