Поднимается температура после операции

Спрашивает: Антонина Колодина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки Пиелонефрит
Здравствуйте, меня зовут Антонина! Мне 2 месяца назад удалили флегмонозный аппендицит. Через месяц стала гноиться рана. Сделали еще раз операцию. Рана очень долго заживает, но сейчас стала подниматься температура до 37.5. Из за чего может подниматься?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 октября 2018 года

5 ответов

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, необходимо видеть состояние раны, какие имеются жалобы кроме подъёма температуры.
Платная консультация
Антонина Колодина 2018-10-17 22:01
Боль внутри раны и в правом подреберье как что то дергает
Выполнялось ли УЗИ брюшной полости
Платная консультация
Антонина Колодина 2018-10-17 22:32
УЗИ делали за неделю после операции-смотрели жидкостое образование. Ничего не обнаружено.
Если другие причины температуры исключены(ОРЗ, синусит, фарингит, бронхит, и т. д.), и температура будет держаться, необходимо будет решать вопрос ревизии раны