Не писает больше 8 часов

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 3 дня
Здравствуйте, сыну три дня с рождения. Последний раз. Он помочился днем и уже более восьми часов не. Писал. Скажите пожалуйста в чем может быть причина. Может ли это быть из за аллергии на смесь. У него на теле появились красные прищики? Сегодня смесь поменяли на другую
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-23 16:18
Добрый день.
Это может быть из-за недостатка питания или проблем с почками. Врач ребенка смотрел?