Не окрашивается Шейка матки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, С 2014 года, ставят диагноз лейкоплакия шейки матки. Месяц назад, сдавала биопсию шейки, диагноз подтвердили (поменяла Врача, готовит для беременности) сегодня была на кольпоскопии, шейка полностью не окрашивается йодом, даже те места где была взята биопсия. Прописали Депантол и Кольпоцид. Врачь не дал не каких комментариев, скажите, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:49
Здравствуйте. Извините - заочно никак. Нужно видеть, о чем речь
Платная консультация
Елизавета 2018-05-23 20:46
Спасибо