Не очень хорошийРезультат 1 скрининга

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получила результаты скрининга, сдавала ровно в 12 недель, мой гинеколог не разбирается в показателях, отправляет в генетику. Я очень переживаю, первая беременность с помощью ЭКО. Посмотрите пожалуйста мои результаты. Хгч- 0,770 мом, рара- 3,902 мом. Как я понимаю повышен рара, насколько плохой результат? Вставляю Утрожестан 3 раза в день по 200 мл. Остальные значения прикрепляю. Мне 28 лет. Буду очень вам благодарна, спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-05 21:37
Здравствуйте. Не волнуйтесь. Повышен ПАПП, но вес риски для плода низкие. ПАПП-А часто повышен при беременности в результате ЭКО