Не обьеснимая боль с лева

Спрашивает: Irek_703
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, была язва
Здравствуйте, все началось с того на я пропил Немозол от глистов, появилось боль в левом подреберье, головокружение, анемия верхней губы. Пропил витамины с железом стало по лучше. Было бурчание, кашкообразный стул, в туалет хожу один. Пропил Аципол стало на много лучше прошло бурчание и вздутие, но редка боль в левом подреберье осталось. На диспенцаризацию отправили кал на скрытую кровь, результаты положительны, терапевт отправил на колоноскопию еще не прошел. Прошел ФГДС поверхностный гастрит, УЗИ брюшной полости показала холецистит. Боль в левом подреберье осталось, бывает иногда кольнет или ноет но не постоянно. Очень сильно переживаю, подскажите может ли это быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-14 11:48
Irek_703! Для уточнения диагноза по паразитам, пройдите обследование методом ИФА на выявление антител класса G к аскарида, токсокара, описторхии, лямблии, токсоплазма, трихинеллез. Пройдите осмотр у врача проктолога для исключения внутреннего геморроя. И потом с врачом решайте вопрос о необходимости проведения колоноскопии, если будет выявлен геморрой. Всего доброго.