Не навредит ли лекарство?

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.
Беспокоит зуд в интимном месте, выделения имеются(белые), но это может быть овуляция. Месячные были уже в этом месяце, по срокам похоже на неё. Часто стала ходить в туалет, стала ходить ночью и просыпаться утром, чтобы посетить туалет. Вот недавно ходила и снова чувствую позыв.
Попасть к врачу никак, все на больничных.
Могу ли я в качестве профилактики воспользоваться препаратом "Полижинакс Вирго "? (я девственница). Никогда раньше им не пользовалась, но врач давно выписывала "для профилактики". Так вот как быть, не навредит ли он? Безопасно ли им воспользоваться? Там 6 капсул для впрыскивания.
В конце апреля пила антибиотики, не знаю нарушили они флору или нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-14 21:23
Добрый день.
Если нет возможности сдать анализы, то можете воспользоваться.
Так же вероятнее всего у вас есть проявления цистита.
Можно принять монурал.